Мы с гражданским мужем пять лет назад совместно приобрели квартиру и оформили её на нашего несовершеннолетнего сына

• г. Кара-Балта

Мы с гражданским мужем пять лет назад совместно приобрели квартиру и оформили её на нашего несовершеннолетнего сына, опекуны мы оба сейчас он требует чтобы мы продали квартиру и хотит оставить нас без жилья что мне делать чтобы он не продал квартиру?

Ответы на вопрос (2):

без вашего согласия он не сможет продать квартиру, т.к. вы оба являетесь опекунами