Как вернуть долю в квартирах сыну после смерти матери и оформления на других лиц?

• г. Гусь-Хрустальный

У знакомой умер сын, который проживал 12 лет в гражданском браке. Его мать продала квартиру, пол стоимости отдала сыну, имеется расписка, он с гражд. Женой купил квартиру 50 на 50, однако сожительница оформила квартиру на себя, позже молодая семья приобрели квартиру, опять женщина оформила на себя. Как можно сейчас вернуть долю в квартирах, принадлежащую сыну? Что делать? Какой иск предъявлять в суд? Сейчас в первой квартире живет сестра сожительницы, а она с новым мужем-в новой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алиса! Сделать ничего не удастся, увы.