Льготная пенсия для старшего инженера энергетика после 13 лет работы на химическом заводе

• г. Владикавказ

Может ли работник проработавший 13 лет на химическом заводе старшим инженером энергетиком уйти на пенсию в 55 лет, завод дал льготную справку?

Ответы на вопрос (1):

смотрите раздел 21100000 X. Химическое производство Списка N 2

производств, работ, профессий, должностей и показателей с вредными и

тяжелыми условиями труда, занятость в которых дает право на пенсию по

возрасту (по старости) на льготных условиях

(утв. постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10)