Проблема с переводом денег за товар - что делать и как быть?

• г. Верховцево

У меня очень не приятная ситуация перевела за товар приличную суму денег не денег не товару и он на связь не выходит написала заявление и пока ни чего что делать и как быть ужасс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите выписку из банка, обратиесь в полицию с заявлением. Раз уже обратились, то остается только ждать. Через некоторое время можно пойти и узнать, завели ли дело.