Возможность прописки ребенка в другой квартире - нужно ли иметь внутренний паспорт гражданина Украины?

• г. Москва

Мне нужно выпивать ребёнка с одной квартиры и прописать в другую. Так как муж гражданин Украины, на дынный момент у него только загран паспорт. Может он по загран паспорту написать заявления в паспортном столе что он не против или обьязательно нужен его внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно написать заявление и по загранпаспорту. Внутренний паспорт ему нужен только на территории Украины. Загран. Паспорт удостоверяет его личность за границей.