Необходимые лицензии для психологической консультации через интернет

• г. Новосибирск

У нас есть сайт, где предоставлен каталог психологов (психологи работают дистанционно), пользователь выбирает психолога, мы с ним связываемся иуточняем детали, после оплаты психолог звонит клиенту по скайпу и проводит консультацию.

При такой схеме работы, нужны ли нам какие-либо лицензии?

Все психологи предоставляют нам диплом о психологическом образовании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам именно лицензия не нужна если вы заключите с ними агентские договора Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет лицензия не нужна. С психологами заключается договор на оказание услуг.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.