Как оформить на себя машину, приобретенную от знакомых с непогашенными кредитами?

• г. Новокузнецк

У меня непростая ситуация. Я купила машину у знакомых, она досталась им от родственника, но в наследство они не вступали т.к у него остались непогашенный кредиты. Могу ли я каким-то образом оформить на себя машину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оформить на себя не сможете. Сначала нужно оформить наследство, после этого собственники машины могут продать или подарить её вам.