Мужа арестовали по статья 111 часть 2. Прошлая судимость не погашена, прошло 7 лет, а не 8. какой минимальный срок возможен?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, тут много нюансов. Сколько запросят у судьи, какие имеются смягчающие или отягчающие обстоятельства и так далее.

Зависит от его правовой позиции-признает он вину или нет, согласен на особый порядок или нет.

Так же зависит от его социального положения и наличия детей и еще от того будет у него адвокат или нет.

Могут дать условно.