В течение какого времени в ЕГРН появится запись о новом владельце доли в квартире, после оформления дарственной на него?

• г. Сургут

В течение какого времени в ЕГРН появится запись о новом владельце доли в квартире, после оформления дарственной на него?

Ответы на вопрос (11):

Сразу после регистрации должна появится. Т.е. после подписания договора и передачи документов на регистрацию примерно в течении 7-10 дней.

в течение какого времени в ЕГРН появится запись о новом владельце доли в квартире, после оформления дарственной на него?

Добрый день. Регистрация договора в ЕГРП проходит в течении 5 дней.

В момент государственной регистрации договора дарения... Обычно это происходит через семь дней. Хотя в минимальным на сегодня является срок в 5 дней.

Здравствуйте! Срок регистрации перехода права собственности по договору дарения составляет 7 рабочих дней с момента подать заявления участками сделки.

Сразу же после госрегистрации и появляются сведения. Чтобы уточнить конкретно - обратитесь в Росреестр. Иногда бывают сбои в программе. И приходится ждать несколько дней.

В течение 7-10 дней с даты подачи договора дарения на регистрацию права Одаряемого в Росреестр. При приеме договора в заявлении о регистрации дату получения выписки из реестра должны указать сразу.

Доброго времени суток. После того как вы подаете договор дарения в Росреестр, собственник недвижимости вносится в реестр. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Как только проводят регистрацию, то сразу вносят в базу все данные, конкретно сроков нет, но на следующий день уже должна быть информация в выписке.

Здравствуйте! Сведения заносятся в момент регистрации сделки в Росреестре, так что через неделю после подачи документов сведения уже точно должны быть.

Здравствуйте, максимальный срок появления подобный сведений - 10 дней, с момента подачи всех документов для регистрации.

Жанна, такие сведения должны появиться сразу же после государственной регистрации перехода права собственности на долю (конкретная дата государственной регистрации будет указана в выписке из ЕГРН).