Способы доказательства предварительного вынесения постановления по административному правонарушению перед протоколом ДПС

• г. Уфа

Как инспектор ДПС сможет доказать, что постановление было вынесено ранее чем протокол (дело об административном правонарушении)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никак постановление не может быть вынесено ранее составления протокола так как протокол первичный документ подтверждающий факт нарушения.