Могу ли я предоставить расчетные файлы работодателя в качестве подтверждающих фактов при обращении в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд?

• г. Ставрополь

Какой из ответов на вороос номер 12456151

трудовом договоре с работодателем прописано что я не в праве разглашать сведения о деятельности компании (в том числе установленного им денежного вознаграждения, техническую, статистическую специальную документацию) на время дейсвия трудового договора и в течении 3-х лет после его прекращения.

На данный момент труд. Договор расторгнут. Но обязательства по выплате з/п работодатель не выполнил.

Могу ли я при обращении в трудовую инспекцию (с учетом вышеизложенных положений трудового договора!) в качестве подтверждающих фактов предоставить расчетные файлы работодателя-для трудовой инспекции, прокуратуры и суда, на которые он устанавливал запрет разглашения прописав это в трудовом договоре.)

Правильный?

Просто поступило 2 противоположных ответа: да и нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.