Скажите пожалуйста после вынесения приговора в зале суда дают ли право позвонить или как сообщают семье?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нет не дают право и не сообщают, вы можете сообщить из сизо семье об осуждении.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Если вас осудили к лишению свободы, то направляйте об этом письмо близким из СИЗО. Кроме того, напишите СОГЛАСИЕ о том, что Вы согласны на извещение ваших родственников, указзанных в личном деле, о месте отбывания наказания, то есть конкретного ИК. И приобщите его в личное дело.