Меня уволили за прогул смогу я стать на биржу труда.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Идите и вставайте на учет в ЦЗ.

ЗАКОН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О занятости населения в Российской Федерации

Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными

Безработными признаются трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка, зарегистрированы в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, ищут работу и готовы приступить к ней.

Здравствуйте! Конечно, сможете встать на учет в службу занятости. Предоставьте трудовую книжку, документ об образовании, справку от работодателя о среднемесячной зарплате за 3 последних месяца.