Оплата детского сада в дни занятий с логопедом и подготовкой к школе

• г. Щекино

Наш ребенок посещает детский сад. Теперь два дня в неделю он занимается с логопедом и занятия по подготовке к школе. На эти два дня пишем заявление в детском саду о предоставлении выходных. Должны мы их оплачивать или нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, должны оплачивать, у вас же занятия продолжаются с логопедом, но нужно читать устав ДОУ, чтобы более точно ответить. Удачи Вам, и всего хорошего.