Снятие с детского сада на подготовительные занятия - что говорит закон?

• г. Торжок

Мой ребенок посеает детский сад 3 раза в неделю 2 дня у него подготовительные занятия и в сад не отвожу. Воспитатели говорят что бы снимали совсем с сада законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Воспитатели говорят что бы снимали совсем с сада законно ли это?

---если ребёнок периодически не посещает детсад. то вы обязаны либо оплачивать за это время. либо забрать его из детсада. (если он для вас не важен) Потому что данное ДОУ работает исключительно на самоокупаемости и сотрудники не будут по желанию отдельных родителей сидеть без заработной платы. это элементарные вещи которые нельзя не знать и не понимать.

Нет.незаконно. Можете подать жалобу в прокуратуру.