Как получить компенсацию за оплату лечения пенсионеру - протезирование зубов и лечение в санатории.

• г. Москва

Как получить компенсацию пенсионеру за оплату лечения (протезирование зубов и лечение в санатории).

Спасибо. Евгений Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в Отдел социальной защиты населения с заявлением о выделении материальной помощи. К заявлению приложите квитанции за оплату лечения, билеты за дорогу и квитанции из санатория. Срок рассмотрения заявления 30 суток.

С Уважением,