Права мужа на жилье при разводе, которое было приобретено материнским капиталом, включая момент, когда дочь уже была замужем

• г. Томск

У меня была малосемейка собственнком являлась я одна и были прописаны еще двое моих детей из которых одна совершенно летняя. На материнский капитал я обменяла эту малосемейку на малосемейку в другом районе но при оформлении меня обязали включить в долю дочерей таким образом они стали дольщиками но одна из дочерей при покупке была уже за мужем. Имеет ли муж дочери при разводе какие-то права на это жилье? И является ли оно совместно нажитое имущество нажитое дочерью с затем если они его с ним не покупали и нечего не вкладывали естественно в покупку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Муж дочери не имеет никаких прав на долю в малосемейке, приобретенную на средства материнского капитала. Удачи и всего доброго.