Как составить заявление с просьбой о снятии ограничений на регистрационные действия при покупке автомобиля с ограничениями

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление судебным приставам с просьбой снять ограничения на регистрационные действия. Машину купила уже с ограничениями.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Судебный пристав не снимет запрет на регистрационные действия пока не будет уплачен долг в связи, с которым было вынесение постановление. В этом случае только подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и взыскания, уплаченных средств.

Здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель наложил арест по судебному акту и снять запрет может также по определению суда. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и решать данный вопрос в судебном порядке.