Проблема с регистрацией гаража из-за запрета приставов - как разрешить ситуацию?

• г. Сосногорск

Купил гараж. При обращении в юстицию - оказалось, что приставы наложили запрет на регистрацию гаража, из-за долга продавца Пробизнесбанку. Продавец деньги за гараж получил, но долг не погасил. Приставы о купле-продаже осведомлены. Как мне зарегистрировать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь в суд с заявлением о признании вас добросовестным покупателем и снятии запрета на регистрационные действия.