Как отказаться от оформленного в кредит б/у автомобиля без осмотра и наличия документов

• г. Нижний Новгород

Как отказаться от б/у автомобиля, оформленного в кредит в автосалоне. Деньги из банка в автосалон переведены, но автомобиля я ещё не видел и не осматривал. Документов на руках у меня тоже нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Довольно распространенный случай. Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 обращайтесь в суд.

Для этого необходимо срочно предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК, по какой причине хотите отказаться?

Здравствуйте! У каждого кредитного договора свои условия, с ними нужно ознакомиться. Затем уже составлять и направлять в автосалон мотивированное заявление с правовым обоснованием, а также продублировать его в банк.

Добрый вечер. Вам необходимо писать заявление о расторжении кредитного договора а также договора купли продажи. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нам необходимо ознакомится по данному обстоятельству с договором с которым заключили. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!