Продажа автомобиля Лада Калина 2007 года - возможность отказаться от сделки после оформления

• г. Ульяновск

Я продала машину Ладу калину 2007 г.в. Покупатель приехала, села в машину и поехала оформлять. Особо ничего в ней не смотрела, тк ничего не понимает (права получила неделю назад). Застраховала и зарегистрировала в ГИБДД. А уже вечером позвонила и хотела отказаться от сделки, потому что ей на СТО сказали, что машина не очень хорошо работает. На самом деле, нужно было заменить кое-какие расходники. Она их заменила, но все равно настаивает на возврате. Могу я не соглашаться с ней?.. ведь она машину до сделки посмотрела и даже на ней проехала. Какие должны быть причины для возврата денег?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Она имеет полное право написать заявление на расторжение договора купли-продажи так как не было акта о передаче транспортного средства с учетом проблемных зон. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае другая сторона имеет право по данному обстоятельству написать заявление на расторжение договора купли-продажи.