Неверные сведения о зарплате в сельской школе - проверяем официальные источники

• г. Петрозаводск

Узнала от знакомых.. что если проработав в сельской школе. . то молодой специалист получает 500 тыс. рублей... поискали сами в инете.. да..до 23 лет... обратились в РОНО... ответили что такой программы нет...

Огромная просьба если кто владеет официальной информацией... Указ... где посмотреть... только не отправляйте за информацией в прокуратуру. ..заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, значит такой программы у Вас нет, на уровне РФ нет никаких выплат, есть только врачам. З/п устанавливается ТД и локальными актами работодателя.

Добрый вечер. Данная программа называется Земский доктор Вам необходимо обратиться с этим вопросом в местную администрацию. Хорошего приятного вечера.