Вопрос о влиянии написанного заявления в полицию на планируемую работу в прокуратуре

• г. Самара

На меня написали заявление в полицию, состава преступления нет на лицо.

Дело в том что я в будущем планирую работать в прокуратуре, отразится ли это заявление на дальнейшем трудоустройстве?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а почему не планируете работать в администрации Президента, что такие скромные планы на работу?-Или талант такой что только в прокуратуру? Никто вас в неё не примет, при наличии возбуждения уголовного дела.

Здравствуйте! Если производство по уголовному делу не возбудят, ничего страшного не будет, а так, коль такие планы, не нарушайте законы Российской Федерации.