Отдел судебных приставов до сих пор не отвечает на отправленный приказ по задолженности - что делать?

• г. Москва

Оригинал судебного приказа по задолженности я отправил в отдел судебных приставов Домодедово заказным письмом с уведомлением 30.03.2017 г. До сих пор ни ответа, ни привета. Мне надо как-то реагировать или подождать ещё ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Прошло совсем немного времени, чтобы переживать поэтому поводу. В любом случае вы можете позвонить в канцелярию и узнать какого пристава находится в производстве ваш судебный приказ