Купил колонку караоке распечатал дома сталапохрипывать не хотят менять деньги отдавать что говорит закон спасибо.

• г. Москва

Купил колонку караоки распечатал дома сталапохрипывать не зотят менять деньги отдавать что говорит закон спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара, получите письменный отказ или заручитесь поддержкой свидетелей. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ) о возврате денежных средств, уплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей)