Требования к оформлению протокола собрания членов ТСЖ? Каким нормативным документом утверждены эти требования?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

За основу можно взять требования к протоколам общих собраний собственников помещений в МКД, указанные в Приказе Минстроя и ЖКХ РФ № 937-пр от 25.12.2015 г. с учётом особенностей ТСЖ и его устава.