Какие жильцы должны быть указаны в справке о составе семьи для заключения договора на поставку газа?

• г. Грозный

Купил квартиру оформив на себя. Собираюсь заключить договор на поставку газа. Сказали принести справку о составе семьи с управляющей компании. Вопрос: В квартире (домовой книге) никто не прописан, только у супруги есть свидетельство о регистрация по месту прибывания на 1 год. В справке о составе семьи должны записать только супругу или справка о состате семьи может быть вообще без жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Вам вообще можно справку не предоставлять, если в квартире никто не зарегистрирован. Просто документы, подтверждающие собственность

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Если в квартире, которую вы купили, никто не прописан, то возьмите справку из УК об этом. Домовой книги у вас не может быть, так как она оформляется на частные домовладения. Квартира к ним не относится. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!