Порядок выдачи санаторных путевок инвалидам 2 группы и возможность требовать их выдачу

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует через какой период должны выдавать санаторные путевки инвалидам 2 гр. и на основании чего я могу ее потребовать т. к уже прошло 3 года, как подала заявление, а путевку до сих пор не дали.

Ответы на вопрос (1):

Путевки в органах соц защиты выдаются в порядке очереди. Если считаете, что Вас обманывают, скрывают информацию и тп, пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.