Что полагается человеку, который обрабатывает землю, даже без договоров?

• г. Краснодар

Знакомые дали попользоватся дачей а сами живут далеко вопрос что пологается человеку которы обрабатует землю? Договоров ни каких по согласию.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не полагается. Вам бесплатно дали пользоваться землей, получать урожай. Договора аренды участка нет. Все на словах и безвозмездно. Пользуйтесь бесплатно., пока разрешили.

Здравствуйте. А что Вы желаете себе положить? Если пользуетесь дачей, значит, можете пользоваться плодами.

Вообще - вопрос абсолютно не понятен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Ничего не полагается, можете не обрабатывать землю, вас же не просили этого делать.

Спасибо за обращение на наш сайт.