Возможность избежать суда по вине за ДТП с просроченными правами

• г. Киров

Попал в дтп с просроченными правами я виновник, если успеть поменять права до постановления гаи то страховая не подаст в суд на возмещение страховки пострадавшему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли это Вам поможет. Поскольку Вам будет указано в в/у дата выдачи. Если только надеяться на авось. Так что, скорее всего, придется возвращать выплаченную страховку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Дмитрий, если ваша ответственность за причинение вреда застрахована, то возмещать ущерб будет ваша страховая компания. В том случае если ответственность ваша не застрахована, то возмещать ущерб придется лично вам (возможно через суд).