Как отменить депортацию гражданина Грузии из Мордовии и прописать его в Москве
• г. Саранск
Мы с мужем прописаны в МОСКВЕ, собственом доме. А наш сын гражданин грузии и вчера был судом мордовии депортирован. Можем мы с мужем решить вопрос об отмене депортации связи с тем что хотим прописать сына у себя. И сколько займеть времени вся это процедура.
Ответы на вопрос (4):
г. Уфа
Ну и что хотите прописать у себя?
Ваш сын нарушил миграционные законы и поэтому его депортировали на Родину
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить27.04.2017, 23:06,
г. Москва
Здравствуйте.
Нужно смотреть на основании чего его депортировали. Возможно, что вопрос с пропиской уже не поможет.
Спасибо за обращение на наш сайт.