Как определить размер земельного участка для ребенка с инвалидностью и что делать, если его отсутствие сообщают?

• г. Батайск

Оформили ребенку инвалидность, по закону положен земельный участок, как определить сколько соток в нем должно быть? И что делать, если говорят, что земли нет, ищете сами найдете оформим без проблем. И месяц уже ходим то зеленая зона, то просто там нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Размер участка определяется региональным законодательством.

Ситуация с отсутствием земли - как и везде. И многие ищут сами, иначе, не получить никогда.

Можете обратиться в суд с иском об обязании администрации предоставить участок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Да совершенно верно берите кадастровую карту и ищите свободный земельный участок, участок нужно искать в том районе где вы прописаны более ни как.