Как действовать, если судебные приставы арестовали банковский счет, на который приходят детские пособия и алименты

• г. Иркутск

Я многодетная мама и судебные приставы арестовали мой банковский счёт, но который приходят только детские пособия и алименты! Что мне делать и как мне быть, ведь детей кормить надо! Арестовали за Коммунальные услуги! Младшей дочке 2 года, я пока не работаю! Заранее спасибо Вам за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с заявлением о снятии ареста и укажите причину, если этого ни сделают то обращайтесь в прокуратуру или в суд.