Как разъехаться, если бывший муж не согласен на приватизацию после развода

• г. Рыбинск

Свекровь развелась с мужем. Проживают вместе в 2-х комнатной квартире по договору соц найма, оба в ней прописаны. Бывший муж на приватизацию не согласен и ничего не хочет делать для разъезда. Есть ли способ разъехаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, практически никаких законных способов разъехаться не существует, если он не хочет этого делать добровольно. Всего доброго.

Здравствуйте, Оксана! Если бывший муж не согласен на приватизацию, то заставить его нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.