Несоответствие указанной статьи и пункта ПДД в постановлении об административном правонарушении - как правильно сформулировать жалобу?

• г. Уфа

В постановлении об административном правонарушении инспектор указал статью по которой меня привлекает к административной ответственности и так же указал пункт ПДД РФ, который не соответствует статье написанной им. Хочу обжаловать данное несовпадение. Как правильно написать это несоответствие в жалобе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу обжаловать данное несовпадение. Как правильно написать это несоответствие в жалобе?

[/quote][quote]
[quote][/quote]

Здесь ничего сложного нет, что в Постановлении имеется явное несоответствие далее указываете - о чем это несоответствие.