Результаты служебной проверки привели к понижению меня с должности начальника отделения - какую должность ожидать?

• г. Саранск

В отношении меня была проведена служебная проверка. По результатам служебной проверки было принято решение понизить в должности. Я на должности начальника отделения. На какую должность могут меня понизить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На любую нижестоящую должность. Мы же не знаем какие должности у Вас имеются в штатном расписание, какие вакансии и какое у Вас образование. Возможно Вас оставят в том же отделе.