Как забрать транспортное средство с штрафстоянки - документы и необходимые действия

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, транспортное средство забрали на штрафстоянку. На руках только протокол задержания. Как забрать его, и какие документы и действия нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Документы, что бы забрать машину:

1. Справка-разрешение ГИБДД на выдачу Вам автомобиля

2. Все правоустанавливающие документы на автомобиль

3. Страховой полис ОСАГО

4. Нотариально заверенная доверенность, дающая право владельца забрать Вам его автомобиль, если забирает не собственник.

Перед тем как забрать машину, лучше позвонить на штраф стоянку.