Что делать, если автомобиль задержан и салон закрылся после приобретения

• г. Владикавказ

Куплен автомобиль, при постановке на учет задержан и помещен на специализированную автостоянку; по суду расторгнут договор, салон закрылся и скрылся; от пристава 8 мес. никакой инфо, возврата денег нет. Какие действия в отношении авто можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нужно спмотреть протокол основания для помещения и прочее - мало информации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! В данном случае нам необходимо ознакомится с документами по данному обстоятельству, чтобы вам ответить Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!