Жена требует алименты после 4 лет отдельной жизни - как решить финансовую проблему до 2 мая 2017 года?

• г. Актау

Официально. Не разведены. Но 4 года не живут вместе. Один ребёнок. Жена просит алименты. Выплатить. Алименты на сегоднеиши период. Составляет. 200 тысЧ Мы хотим погости задолдонит вес. Но жена не даёт. Не паспорта не счёт банкомата. Дол погасить. Должен до 2 мая. 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Погашайте задолженность на депозит, открытый у нотариуса

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!