Необходимость аннулирования нотариальной доверенности после окончания срока действия

• г. Тольятти

На время суда выдавал нотариальную доверенность адвокатам на право быть моим представителем в суде на 3 года. Суд был уже давно. Нужно ли сейчас доверенность аннулировать или достаточно подождать окончания срока действия?

Ответы на вопрос (9):

На ваше усмотрение. Можете отменить доверенность для этого обратиться к нотариусу для отмены доверенность. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.

Здравствуйте! Тут конечно же решать только вам. Если суд состоялся и в дальнейшем за не собираетесь обратиться к данному адвокату за квалифицированной юридической помощью, то тогда можете обратиться к нотариусу и написать заявление об отзыве данной доверенности. Услуга по отзыву доверенности платная.