Что делать, если суд подал на нас за неуплату, хотя мы зарегистрированы по другому адресу, а собственнику помещения не требуют ничего?

• г. Александров

Зарегистрированы с мужем по одному адресу (собственником этого помещения является иной человек), а проживаем по другому. Подали в суд на нас за неуплату, а с собственника ничего и не требуют. Арестовали все счета. Что нам делать? Почему в суд подали на нас, а не на собственника?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Вероятно, собственник платит свою часть за ЖКУ исправно. Вас обяжут платить, поскольку вы там зарегистрированы

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!