Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности требует выплаты вознаграждений за использование Фонограмм Муниципальным бюджетным учреждением Городской Дворец культуры - законное

• г. Волхов

Общероссийская общественная организация "Общество по коллективному управлению смежными правами "Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности" требует о подписании договора с Муниципальным бюджетным учреждением "Городской Дворец культуры" о выплате вознаграждений за использование Фонограмм. Законно ли их требование, если учесть, что Дворец культуры бюджетная организация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Их требование является законным, если они являются правообладателями

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!