Советы по составлению договора на ремонт окон ПВХ для устранения продуваний - рекомендации для собственников

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить договор об оказании услуг на устранение дефектов в окнах пвх. Суть в чем: собственник помещения жалуется на продувания в окнах пвх в его квартире, смету и дефектовку производил сам, теперь собственник...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Геннадий, в данном случае у вас будет не договор оказания услуг а договор подряда, т.к. будет иметь место конечный результат. Правовое регулирование договора подряда осуществляется в соответствии с главой 37 Гражданского кодекса РФ. При этом необходимо прописать все существенные условия такого договора.