Невозможность платить по задолженности по квартплате - как решить проблему с кредитами и предстоящим арестом зарплатного счета?

• г. Владивосток

У меня есть задолженность по квартплате. Одну из частей долга оплачиваю по рассрочке по судебному решению. Текущую задолженность платить нет возможности, так как оплачиваю ещё 2 кредита в банке. На личные расходы остаётся всего 3000 рублей. Приставы сообщили что на меня пришло ещё два определения на 19000 и 30000 рублей и так как у меня нет возможности оплачивать они арестуют мой зарплатный счёт. А как же я буду платить кредит? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья! Из Вашей заработной платы по всем исполнительным листам могут удерживать не более 50% (в отдельных случаях 70%). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.