Какие документы нужно подать в налоговые при смене места жительства ИП, осуществляющему деятельность в нескольких регионах РФ и облагаемому ЕНВД и НДФЛ

• г. Черкесск

ИП осуществляет деятельность в трех разных субъектах, находится на ЕНВД, платит налог, сдает декларации и платит НДФЛ на работников по месту осуществления деятельности. (в каждую налогову отдельно). Теперь он сменил место жительства, но не прекратил деятельность в этих субъектах. Как ему быть? Какие документы надо подать в налоговые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

ИП по месту регистрации осуществляет.