Можно ли подать на пересуд по взысканию задолженности по кредиту, дело находится у судебных приставов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если сроки вступления в законную силу уже просрочены, то есть решение вступило в законную силу, то его уже оспорить нельзя, на то и дается месячный срок. Только если не обжаловали по уважительной причине.

Можно пересматривать дело только по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Для этого нужно знать ВСЕ обстоятельства по делу и кредиту.

Да вы можете обжаловать судебное решение о взыскании с Вас долго в течение месяца с момента вручения вам копии судебного решения.