Как выделить свою долю в офисном помещении, если второй собственник помешает - шаги и рекомендации

• г. Самара

Владею 1/2 собственности офисного помещения, хочу выделить в натуре свою долю, что мне делать и куда обращаться? Как мне это сделать если второй собственник самовольно сменил замки и мне ключи не дает?

Ответы на вопрос (3):

Выдел доли в натуре возможен только при наличии технической возможности. Если с собственником не достигнуто соглашение о выделе доли, то нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.