Цели в миграционной карте при подаче документов на РВП в РФ через брак - сроки и решение

• г. Новосибирск

Я хотела узнать, какую цель указывать в миграционной карте, при пересечении границы РФ, если планируем подавать документы на РВП, и в какой срок будет принято решение о РВП, если документы подаются по браку, а гражданин из страны с без визовым режимом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Укажите обязательно частную цель визита. Срок принятия решения - 60 дней

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!