Проблема с оплатой в Росденьги - Как урегулировать ситуацию и избежать юридических последствий?

• г. Оренбург

У меня проблема с оплатой в Росденьги я сам работаю но денег по зарплате мало плотить стали. А сейчас посмотрел там 38000 и говорят что если не оплачу то в суд дело передадут и через суд измымут имуществом. И родные мои не смогут брать кредиты на протяжении 10 лет. подскажите как можно урегулированию вопрос. Если зарплата у меня 15 числа а работа в дорожном только открылся сезон и зарплата будет хорошей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Много не правды Вам наговорили, во первых причем тут родственники и 10 лет, это ерунда. Пусть обращаются в суд, сможете снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а так же просить суд о рассрочке.