Арестовали имущество мне не принадлежащее, как я могу вернуть его хозяину, если это возможно?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Михаил, тут необходимо более подробные сведения от вас, что бы правильно ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте! Собственник имущества должен предпринять действия по снятию с ареста принадлежащего ему имущества. Обращением к старшему приставу или в суд.

Добрый вечер Михаил. В связи с чем имущество было арестовано? На основании какого акта? Мало информации. Подробности в личку.

Здравствуйте.

Нужно обратиться к судебному приставу и доказывать, что имущество принадлежит не должнику.

Спасибо за обращение на наш сайт.